Перевозка дом вещей по впд
Отправил 20 т контейнер с вещями и машиной по впд. какие деньги можно будет вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте, для получения компенсации за перевоз вещей необходимо предоставить следующие документы: договор с транспортной компанией на перевозку вещей, квитанцию об оплате перевозки, накладную на перевозку вещей, подтверждающюю количество и описание перевозимых вещей. Также, возможно, потребуется подтверждение о том, что перевозимые вещи находились в личном пользовании и приобретались за счет личных средств.