Перевозка вещей - какие документы нужны и где их получить?
Уважаемый Александр, г.Покров!
Составьте опись имущества, которое необходимо перевезти и оформите доверенность у нотариуса на перевозку данного имущества.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12 декабря 2009г
23:36 уф.вр.
Александр!
Составьте между девушкой и другом простенький договор на оказание услуг по перевозке груза. Укажите откуда и куда будет происходить перевозка, укажите наиболее крупные перевозимые вещи, номер машины. Указанная деятельность не лицензируется.
С уважением,
федотов Алексей.