Как объяснить квартиросъемщику, что оплата за аренду остается неизменной даже в его отсутствие без официального договора на месяц?
Как правильно сказать квартиросъемщику что во время их отсутствия (отпуск) на месяц оплата такая же как и остальные месяцы, договора нету
Лучший ответ
Как правильно сформулировать?
Здравствуйте!
Уведомляем вас что, в соответствии с устным договором аренды, заключённым между ФИО и ФИО стоимость оплаты в период с ... по...остаётся такой же как и в период с ..по. убедительная прососьба внести платёж в размере...руб. ..до ...числа.
В противном случае данный оговор будет расторгнут и заедут новые квартиросъемщики.
С уважением
ФИО