Как возобновить производство административного дела, если отказался от иска
Если вы просили оставить дело без рассмотрения ,то можете снова иск подать.Если написали отказ ,то увы ,но в силу ст.
1. Производство по административному делу прекращается определением суда, в котором указываются основания для прекращения производства по административному делу, разрешаются вопросы о возможности возврата государственной пошлины и о распределении между сторонами судебных расходов. Повторное обращение в суд по административному спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
Теперь никак, тк отказ от иска исключает повторное обращение в суд.
Здравствуйте.
Вы не сможете еще раз обратиться в суд с тем же требованием и по тем же основаниям к тому же ответчику. В случае принятия судом отказа от иска производство по делу прекращается.
Запрет повторного обращения является последствием прекращения производства по делу (п. 3 ч. 1 ст. 194, ч. 1 ст. 195, ч. 2 ст.
Вот как я и предполагал. Только нормы КоАП
Никак. Отказ от иска - означает невозможность обратиться в суд с этими же требованиями.