Для каких целей сельский совет требует предоставить личные данные, даты рождения?
Лучший ответ
Данный момент следует уточнить в сельском совете. Цели могут быть различные. А что вас настораживает?
Надо об этом спросить сельский совет. Возможно,согласно своих полномочий, приводит в соответствие учёт граждан,проживающих на его территории.