Какую сумму я должен платить алиментов, если работаю не официально
Сколько я должен платить алименты каждый месяц если работаю не официально.
Суд может присудить выплату алиментов в твердой денежной сумме, и она может оказаться значительно выше, чем лименты "в процентах от дохода".
Добрый день!
Сумму установленную решением суда либо соглашением об уплате алиментов.
Исходя из средней заработной платы по РФ, сумма алиментов с неработающего гражданина составляет около 6500
У вас будет считаться (взыскиватся) как задолженность по алиментам исходя из средней зарплаты по России (около 26 000р.) Ст. 113 ч. 4 СК РФ.