Может ли невыплата алиментов привести к уголовной ответственности?
БМ официально не работает, алименты на двоих детей должен платить 9800 каждый месяц, он платит 5000 раз в два месяца, могут ли его привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Юлия , в вашем случае оснований для привлечения вашего БМ к уголовной ответственности нет
Нет, не смогут привлечь, так как он не уклоняется от оплаты алиментов.