Если человек умер
В таких ситуациях, обычно рекомендуется зарегистрировать свой прицеп на своё имя, что позволит вам легально использовать и регистрировать прицеп. Если прицеп зарегистрирован на умершего человека, то его наследники должны перерегистрировать прицеп на своё имя. Если наследники не перерегистрировали прицеп, то это может привести к проблемам с правопорядком.
Здравствуйте. Прицеп снят с учета в связи со смертью владельца и у вас его изымут. Так что ставьте его на учет на себя. Для этого нужны все договоры купли-продажи от предыдущего собственника (умершего) до вас.
Где тот человек,который купил?