Банкротство/реструктуризация

У меня сейчас идёт реструктуризация долгов, есть машина в залоге у банка, вчера юрист попросил пояснение для суда по машине, то есть (фотографии, пробег, итп) , для чего это нужно? Не заберут ли автомобиль? Спасибо.
Лучший ответ

Обязаны забрать и реализовать на торгах. Поэтому и вопросы такие. Для оценки

Здравствуйте

Авто будет включен в конкурсную массу и реализован.

Могут.

Об этом нужно заранее думать и юрист должен был предупредить о всех последствиях, если уточняли.