Исковое заявление.

Как правильно подать исковое заявление о присуждении компенсации за нарушение права на уголовное судопроизводство в разумный срок, обязан ли истец направлять копии искового заявления ответчикам и третьим лицам?
Лучший ответ

Правильно по КАС РФ, обязан.

Здравствуйте! Чтобы правильно подать такое исковое заявление в суд, надо обратиться к любому юристу

С уважением!

Спасибо за ваш ответ.