Как сделать мужа собственником квартиры - какие документы нужны и куда обратиться?
Надо составить договор дарения и обратиться вдвоем с паспортами в МФЦ.
Собственник квартиры может подарить ее,продать. Может договор оформить и у нотариуса.
Елена, вам достаточно подарить квартиру мужу. Для этого составьте договор дарения и обращайтесь в МФЦ.
Можно заключить соглашение о признании имущества одного из супругов общей совместной или общей долевой собственностью (ст. 37 Семейного кодекса РФ).
Достаточно составить договор дарения и на регистрацию с паспортами в МФЦ.
Елена, если вы являетесь собственником квартиры, оформляйте договор дарения, а затем обращайтесь с паспортами в МФЦ.