Как открыть магазин на своем участке в частном секторе?
На территории частного сектора, участка, что принадлежит мне, хочу из одного из строений, что не является жилым, сделать магазин. Как это осуществить?
Лучший ответ
Для решения этого вопроса - обращайтесь в торговый отдел вашей местной администрации
Коротко, но ясно.
В администрацию
Здравствуйте, укажите категорию земельного участка и вид разрешенного использования, чтобы исключить нецелевое использование земельного участка. После получения такой информации можно Вам ответить на вопрос предметно.
В моей судебной практики были дела о прекращении деятельности магазина, так как было нецелевое использование земельного участка.