Когда подается ходатайство о предоставлении срока на примирение при разводе
На предварительном судебном заседании или на судебном заседании, главное, чтобы это было до вынесения решения о расторжении брака.
Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.
заявление в мировой суд по месту регистрации ответчика
муж не дает мне согласия на развод. дочки уже замужем.квартира приватизирована.4е дольщика. как мне добиться развода? как делить квартиру? имущество? куда мне обратиться в первую очередь? заранее благодарю.
Иустина. обращайтесь в суд с иском о разводе. дальше делите имущество также в судебном порядке (совместно нажитое). Обращайтесь и Удачи.