Кто прав хозяин квартиры или квртиранты?
Посоветуйте обратиться в суд. И все проблему уйдут. Квартиру сдают неофициально. Суд им такой штраф выкатит...
Все зависит от ваших договорённостей. Изучите договор внимательно.
Здравствуйте. Все условия прописаны в договоре.
Если договор не заключали.
Ответ на ваш вопрос содержится в договоре.
см. условия договора
Но мы договор не заключали
Аня, можете отказаться, если оплатили до 15 мая.
Тогда многое зависит от переписки. Если и его нет, то можете не оплачивать более.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.