Ханты-Мансийск, 15.05.2024, 11:02

Кто прав хозяин квартиры или квртиранты?

Вопрос №23885650 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.05.2024, 11:02
15 го января мы сняли квартиру и сразу оплатили деньги до 15 февраля. 14 мая съехали с квартиры нл хозяин квартиры просит оплатит ещё за один месяц хотя 15 апреля мы оплати за квартиру до 15 мая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посоветуйте обратиться в суд. И все проблему уйдут. Квартиру сдают неофициально. Суд им такой штраф выкатит...

15.05.2024, 11:27
Оценка автора вопроса:

Все зависит от ваших договорённостей. Изучите договор внимательно.

15.05.2024, 11:03

Здравствуйте. Все условия прописаны в договоре.

15.05.2024, 11:03

Если договор не заключали.

15.05.2024, 11:11

Ответ на ваш вопрос содержится в договоре.

15.05.2024, 11:05

см. условия договора

15.05.2024, 11:06

Но мы договор не заключали

15.05.2024, 11:09

Аня, можете отказаться, если оплатили до 15 мая.

15.05.2024, 11:12
Оценка автора вопроса:

Тогда многое зависит от переписки. Если и его нет, то можете не оплачивать более.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

15.05.2024, 11:17
Оценка автора вопроса: