LSN Messenger
Оренбург, 15.05.2024, 12:18

Почему автосалон указал в договоре недостоверную цену на автомобиль?

Вопрос №23885893 из г. Оренбург
опубликован 15.05.2024, 12:18
Купил авто в автосалоне за 1175000 рублей а в договоре указали они что цена авто 961000 рублей. Какие последствия могут быть для меня и автосалона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для вас плохие, нужно предъявить претензию на основе норм ГК, у вас есть документы сколько им заплатили? Кроме этого должны быть навязанные услуги, есть такие?

15.05.2024, 12:26

Небольшие потери вас МОГУТ ждать. а могут и не ждать вообще, разница не большая при покупке дорогостоящего автомобиля.

15.05.2024, 12:19

Здравствуйте

Смотрите полностью договор, возможно остальная сумма это дополнительные услуги.

15.05.2024, 12:19

А могут они так уходить от налогов?

15.05.2024, 12:20

Они бы не делали это через договор, где все зафиксировано.

15.05.2024, 12:21

В дкп сумма 961000 , а заплатил 1175000

15.05.2024, 12:24

Значит включены услуги дополнительные.

15.05.2024, 12:25

При расторжении ДКП (вдруг), Вам вернут стоимость по договору.

15.05.2024, 12:21

Скорее всего, остальная сумма, это за навязанные услуги.

Срочно уточните, в автосалоне, за какие.

Вы можете отказаться от любых дополнительных услуг в течении 14 дней.

Невозможно отказаться только от страхования залогового имущества.

15.05.2024, 12:38

А что вам работники автосалона на это ответили?

15.05.2024, 17:29