Как исправить ошибку в ГИБДД после продажи автомобиля ниже цены договора?

Продал автомобиль раньше 3 лет использования. Покупал по договору за 250000 а продал за 2950000. Хотя договор был на 250 он по ошибке в Гибдд отдал тот который за 2950000. Покупатель непротив исправить эту ситуацию. Как это можно сделать? Номер телеф 89039162195 Сергей
Лучший ответ

Заключите с покупателем дополнительное соглашение и также его передайте в ГИБДД,