Как подать жалобу на судью в Питкярантском районе Карелии?
ККС создаётся в субъекте РФ. В интернете найдите сайт ККС Карелии. На сайте найдите адрес. По нему и направляйте свою жалобу. Обязаны будут рассмотреть. Из практики ясно, что большинство жалоб не удовлетворяются. При удовлетворении жалобы в большинстве случаев судье объявляют предупреждение.
да, в квалификационную коллегию судей
ПИСАТЬ В Г ПИТКЯРАНТА ИЛИ В ПЕТРОЗАВОДСК?
Здравствуйте, можете направить жалобу на имя председателя суда, если вопрос не разрешиться то в ККС обратиться.
в квалификационную коллегию судей
Наймите юриста. Составит документ и поможет отправить в нужную инстанцию.