Утверждение паспорта безопасности объекта (территории) (образовательного учреждения)!

Вопрос №23886158 из г. Луганск
опубликован 15.05.2024, 13:42
Может кто-то сможет подсказать, как поступить. Обследование объектов по АТЗ прошло в сентябре-октябре 2023 года, началась работа по созданию паспортов безопасности. За время согласования паспорта поменялся правообладатель и прошлая организация (которая должна была утверждать паспорт) прекратила свою деятельность. Т.е. человек который должен был утверждать паспорт безопасности, уже не имеет на это право, помимо этого поменялось наименование организации. Можно ли вносить изменения в титульный лист для утверждения новой организацией с новым названием, которая теперь ведет объект. Или как лучше поступить? Пересогласовывать в Органах не вариант!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да надо вносить изменения в титульный лист

15.05.2024, 19:23

А как просто зачеркивать и писать от руки новые данные? И тогда к паспорту делать лист изменений?

15.05.2024, 19:46

Вносить изменения онлайн в файл

15.05.2024, 19:48

Что значит онлайн? У нас документы отпечатанные в онлайне их нет...

15.05.2024, 19:54

В файл внести изменения формата word

15.05.2024, 19:57

Это заново согласовывать в органах? Хотелось бы этого избежать,потому что мы только закончили согласование. В его период и прошла реорганизация из-за которой теперь эти проблемы со сменой названий и правообладателя.

15.05.2024, 20:27

Вы можете попробовать ничего не пенять и оставить все как есть.

Но есть правила делопроизводства и в соответствии с ними надо внрсить изменения

15.05.2024, 20:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо

15.05.2024, 21:23