LSN Messenger
Самара, 15.05.2024, 13:53

Будет ли мне перерасчет пенсии, если уволиться на несколько месяцев из-за состояния здоровья?

Вопрос №23886187 из г. Самара
опубликован 15.05.2024, 13:53
Меня зовут Наталья Васильевна, Мне 55 лет. Я на пенсии по выслуги лет уже 36 лет. Я работаю. Сейчас мне нужно уволиться на несколько месяцев по состоянию здоровью, Через 2-3 месяца я смогу вернуться на работу. Будет ли мне перерасчет пенсии, ведь тетерь возраст пенсионный у меня 60 лет должен быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете взять больничный.

15.05.2024, 13:58
Оценка автора вопроса:

Вы уже получаете пенсию и индексация будет за все периоды.

15.05.2024, 14:11

А что за пенсия по выслуге лет у вас? Выслуга в связи с чем?

15.05.2024, 14:12

Я не получила ответ на свой вопрос.

15.05.2024, 14:17

И я на свой вопрос не получила ответ. Если вы хотите получить компетентный ответ на ваш вопрос, то отвечайте, пожалуйста, на уточнения.

15.05.2024, 14:19