Как рассрочить выплату долга по программе Земский доктор?
Как можно вернуть долг по программе земский доктор частями? Суд уже был, арестуют ли счета?
Лучший ответ
Добрый день
Дальше - взыскатель передает лист на исполение =пристав направляет постановление в банки (счета в арест,если есть деньги -спишут),на работу постановление об удержании до 50ь % от дохода,ограничение на сделки с имуществом и т.д.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
Просите суд об отсрочке. И у пристава
Можно и нужно обратиться в суд за рассрочкой. Данное заявление вам может составить юрист.