Достаточно ли моей пенсии на капитальный ремонт? Буду ли я жива к моменту его окончания?

Можно ущнать мне 70 лет я год плачу за капитальный ремонт 576 руб-дом новый 6 лет-разве я доживу до этого ремонта, я живу одна и моя пенсия 12300
Лучший ответ

Вы обязаны платить за капремонт до достижения 80 лет.

Вот - уже успех(!) вы научились думать! А это реальный успех. Прекратите немедленно ненужные именно вам выплаты. Не платим за капремонт с 2014 года и не планируем. У меня за это время скончались оба родителя и капремонт им не нужен. Никто на вас не подаст в суд, а если и подаст на вынесение судебного приказа, то вы его легко отмените и всё будет хорошо!