Доказательств того, что они не проживали никаких, кроме со слов соседей.
На основании ст.69 ЖКРФ, члнами семьи нанимателя являются супруг, их дети и родители. остальные лица могут быть признаны членами семьи, если они были фактически вселены в жилое помещение нанимателем. Ваши племянники не являются членами семьи нанимателя, если они не были фактически вселены в комнату. На основании ст.31 ЖКРФ, за бывшими членами семьи собственника жилого помещения право пользования жилым помещением не сохраняется. Вы можете подать иск в суд о признании ваших племянников не приобретшими право пользования жилым помещением. Обращайтесь ко мне на платную очную консультацию , я помогу вам составить иск и представлять ваши интересы в суде.