Вопрос срока давности для подачи жалобы на прокурора суда первой инстанции в связи с трудовым спором
Есть срок давности подачи жалобы в прокуратуру на прокурора. Моя проблема: трудовой спор. Проиграла дело в районном суде, апелляция и кассация тоже не в мою пользу, сейчас готовлю писать жалобу в судебную коллегию ВС. Решение вступило в законную силу. Жалобу хочу писать на прокурора суда первой инстанции.
Если честно то писать жалобу на прокурора участвовавшего в рассмотрении Вашего дела в суде смысла нет. Прокурор участвующий в судебном заседании дает заключение о законности или незаконности действий руководства основываясь на исследованых в судебном заседании документам и показаниям свидетелей.