Кто несет ответственность за штраф стоянку в случае ложного положительного теста на наркотики?
Я не нарушила ПДД. Меня остановили сотрудники и я прошла на месте освидетельствование. Потом поехали в мед учереждение и экспрес тест показал положительно на один вид наркотика. Машину отвезла на штраф стоянку. Прошло несколько дней и пришел другой анализ и был отрицательным. Кто должен платить за штраф стоянку за столько дней?
Лучший ответ
Вы напишите просто -Вас привлекли к административной ответственности ?-нет -так и авто обязаны оттдать
никто, если протокол не составлялся