Машина на штраф стоянке - кто должен платить за штраф и что делать в такой ситуации?

Помогите мне таким вопросам у мне такая ситуация я дала свою машину знакомому на ремонт и только через неделю узнала что мая машина стоит на штраф стоянке в гаи и что мне делать я не знаю кто должен платить за штраф стоянку? А в полиции отказались заводить дело об угоне и сказали что сама виновата полиция взяла только объяснительную, куда мне идти и что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!Платить придется вам. Потом пробуйте взыскать с вашего знакомого.