Попал в дтп что делать
Если пострадавших нет, то с материальным вредом справятся страховщики, суды, автосервисы и автосалоны. Современные машины напичканы системами безопасности и предотвращения ДТП — но аварии все равно случаются.
Они бывают с пострадавшими, в них может быть много участников, и машины можно повредить по-разному. От этих факторов зависит последовательность действий. Иногда ошибки усугубляют ситуацию: провоцируют новое ДТП, вредят участникам материально и могут даже стоить жизни и свободы. Рассказываем, как выйти из положения с минимальными потерями.
К любому полису ОСАГО прилагается мануал.
Составлять европротокол или вызвать ГИБДД, зависит от подробностей. Если необходима помощь, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения
Надлежащим образом оформить и компенсировать ущерб, или Вы или Вам в зависимости от того кто виноват.
Если не обращались в ГИБДД, и не оформляли европротокол - то НИЧЕГО. Время обращения упущено, и ремонт автомобиля придётся делать за свои деньги.