Запись в КДО в Москве проживающих в Москве
Здравствуйте уважаемая Светлана!
В данном случае это полнейшее безобразие.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).
Удачи
Есть ли документ минздрава или другой документ другого органа который бы ограничивал права пациента на повторный прием у врача в КДО? Вообще где-то сказано, что по одному направлению можно обратиться сколько раз? Может быть в страховой ОМС?