Вопрос №2: Какие последствия это повлечет для договора мены, есть ли варианты.
В 1992 г. была приватизирована 3 к квартира в Москве. На момент приватизации мне было 17 лет, я не был включен в состав собственников. По достижении совершеннолетия я также не был включен в состав собственников. На момент приватизации в квартире были прописаны 2 взрослых и я. По договору передачи собственниками стали 2 взрослых (50/50). В 2002 году был совершен договор мены 50% доли одного из собственников, в результате на сегодняшний день собственник у квартиры только один.
Вопрос №1: Можно ли восстановить мои права на долю в приватизированной квартире.
Вопрос №3: Если кого-то эта ситуация заинтересовала, можете связаться со мной по эл.почте i-mikhailov@yandex.ru
Только в судебном порядке вы могли бы получить часть собственности. Срок давности 10 лет вами пропущен, только если есть уваж. причины для его восстановления. Хотя может никто не заявит. Обращайтесь при необходимости.