Как правильно составить опрос для собственников жилого дома о выводе вентиляции по фасаду?
Надо не опрос, надо письмо в УК с требованием организовать собрание и в письме 10 % подписей от жителей/собственников помещений МКД.
Нужно получить согласие собственников МКД на размещение оборудования Вашей вентиляции (ФИО, № кв.) на общей стене по фасаду дома. Так и формулируйте: согласен, не согласен.
Или даю согласие, или нет.
В произвольной форме.
С уважением.
Уважаемые собственники жилого дома!
Предлагаем вашему вниманию вопрос о необходимости вывода вентиляции по фасаду дома. На данный момент существующая система вентиляции не обеспечивает должного уровня комфорта и безопасности для жильцов дома.
Мы призываем всех собственников дома принять участие в голосовании по данному вопросу. Для принятия решения необходимо набрать минимум 10% голосов от общего числа собственников.
Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу вывода вентиляции по фасаду дома, оцените необходимость данной меры и внесите свой вклад в улучшение условий проживания в нашем доме.
С уважением, Оргкомитет общего собрания собственников.
Ответ отключен модератором
При чем тут опрос. Нужно решение общего собрания. ЗА должно быть 2/3 собственников