Рязань, 15.05.2024, 22:27

Если я лишена родительских прав на 1 ребенка, могу ли я получить материнский капитал на 2 ребенка?

Вопрос №23887455 из г. Рязань
опубликован 15.05.2024, 22:27
Если я лишена родительских прав на 1 ребенка, могу ли я получить материнский капитал на 2 ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

При лишении родительских прав в отношении первого ребенка нельзя получать выплаты на второго как на первого

15.05.2024, 22:32

Мат капитальная второго ребенка не сможете получить.

15.05.2024, 22:31

НЕТ НЕ ПОЛУЧИТЕ, он вам не положен.

15.05.2024, 22:32

Почему на многих сайтах пишет что получают?

15.05.2024, 22:35

Потому что пишут не юристы.

15.05.2024, 22:36