Могу ли я получить материнский капитал, если я лишена родительских прав на старшего ребенка?
Ответьте кто-нибудь по существу-развейте сомнения. Я лишена родительских прав на первого ребенка. Родился второй, которого я воспитываю и скоро родится третий. Мне сказали, что раз я лишена родительских прав, то автоматически не имею право на материнский капитал. Это так? Но ведь это несправедливо, все совершают ошибки. Алименты я плачу исправно, квартиру снимаю. Мне может маткапитал как раз бы помог комнату купить, чтобы с детьми жить.
Оксана, Задано вопросов: 74, обучаться поступайте в учебное заведение. Специально убрала ответ.