Что делать, если страховая отказывается ремонтировать авто после дтп на китайском авто?
Сами найдите запчасти, если сможете и вам возместят расходы на них либо найдите аккредитованное сто.
Гарантии не снимут, если и у стороннего сервиса все отремонтировать, главное качественно сделать.
Запчастей действительно нет(.
Спасибо за ответ
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана и не ведитесь на неграмотные ответы.
И отказ законен, либо ждите запчасти, либо соглашайтесь на выплату.
И что с этой выплатой делать? Если запчастей нет).Ждать,сколько??? Пол года почти жду.Как отказ законен? Зачем тогла страховка? 70.000 в год платим
Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК в оба адреса с указанием срока ремонта, не сделают применить меры финансового взыскания вплоть до возврата стоимости машины.