Кто будет получать денежное довольствие за исчезнувшего без вести - бывшая супруга или опекун?
Кто получит денежное довольствие за пропавшего без вести? Мы с мужем официально разведены. Двое старших детей оформлены на него, остальные четверо родились у нас после расторжения брака. Муж пропал без вести на сво. Его тётя была опекуном его в детстве. Она претендует на выплаты.
Лучший ответ
Выплаты получат только дети. Если у рожденных после расторжения брака не установлено отцовство, то Вам необходимо установить его в судебном порядке, так как выплаты положены на всех детей