Родственник прослужил месяц по незаконному контракту - не получит денежное довольствие, а что дальше - неизвестно.
Мой родственник призвался по контракту в январе 2012 года прослужив месяц командир части сказал ему что контракт ему подписали незаконо и за прослуживший месяц ему невыплатят денежное довольствие, что с 1 января 2012 года заключает контракт с военнослужащим мин. обороны. Документы на него отправлены в Мин. обороны уже месяц никаких результатов, подтвердят или расторгнут контракт ему не понятно?
Уважаемая Ольга, г.Петропавловск-Камч.!
Если Контракт подписан обеими Сторонами, то в этом случае признать его НЕЗАКОННЫМ !!! можно только в судебном порядке !!!
Поэтому я рекомендую вашему родственнику продолжать службу НЕ нарушая её и НЕ соглашаться на Предложение "О расторжении контракта" !!!
Расторжение Контракта в одностороннем!!! порядке ваш родственник будет вправе оспорить в судебном порядке !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.03.2012г
09:29 моск.
Все ясно, а что вы хотите. С Чесноков