Как решить проблему с банком, который увеличил сумму кредита на 41 000 рублей после 13 лет?
Ольга, нужно отменить судебный акт и всё. Срок давности применить потом. Если нужна помощь обращайтесь к любому юристу в личные сообщения
Спасибо,большое!Да помощь,явно понадобиться
Добрый день. В Вашем случае страховка, как раз Вам и поможет. Ознакомьтесь с условиями договора кредитования и страховки. В суде Вы можете ссылаться на получение банком страховой выплаты (в том числе подтвердив смену фамилии), если же суд уже вынес решение, то его можно обжаловать по тем же основаниям.
Хотела бы уточнить,конечно я попробую поискать,а в случае как то,возможно восстановить договор!