Пользователь 9111.ru
Воронеж, 16.05.2024, 13:40

Настоящая школа или нет

Вопрос №23888808 из г. Воронеж
опубликован 16.05.2024, 13:40
Я ищу недорогую онлайн школу в связи с тем что в обычных школах рядом нет мест и учатся дети по 40+ человек в классе. Боюсь нарваться на мошенников. Скажите, пожалуйста, является ли Фоксфорд легитимная школа и можно ли ими заменить обычную как они предлагают? Вот их лицензия https://foxford.ru/license Предложение Домашняя Школа https://foxford.ru/home-school https://foxford.ru/home-school/attestation В договоре меня смущает фраза о том что это дополнительные образовательные услуги. Дополнительные к чему когда я ищу полноценную школу а не дополнение к обычной? С таким договором Фоксфорд разве может быть самодостаточной школой и заменить обычную? Если можно посоветуйте еще варианты с домашним обучением. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Фоксфорд это услуги по дополнительному образованию детей, а не по основному.

16.05.2024, 13:48

Домашняя школа интернет урок ещё есть

Там в 9 кл огэ сдают и аттестат дают

16.05.2024, 13:42

Проверка компаний и правовой анализ документов - платная услуга.

16.05.2024, 13:43

Нашла ещё такой сайт у них

foxford-home-school.ru

16.05.2024, 14:10

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

16.05.2024, 14:11