Как подать иск заявление на оспаривание призывной комиссии с категорией Б-3
Лучший ответ
Подается административное исковое заявление. У вас есть 3 мес. Не тяните время, лучше обратиться к юристу.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении административного искового заявления, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.
Административный иск о признании незаконным решения призывной комиссии по месту нахождения комиссии. в иске своими словами описываете в чем нарушение комиссии
Здравствуйте. Составляется индивидуально.