Суды не хотят присылать письма по фактическому адресу
Здравствуйте, если вы уведомляете суд, и он вас игнорирует, то обратитесь с письменной жалобой на имя Председателя суда.
Александр, отслеживайте информацию на официальном сайте суда.
Это я отслеживаю, но что мне это дает? Документов я не вижу, тем самым не знаю содержимое письма.
Александр, если суд не направляет корреспонденцию на адрес, указанный в ходатайстве, обращайтесь с жалобой на имя председателя суда.
Если вы указываете в том числе фактический адрес проживания, то СУД ОБЯЗАН по двум адресам направлять судебную корреспонденцию (регистрация и фактическое проживание).
Напишите жалобу председателю суда, это обычно секретари не внимательно относятся к документам и направляют туда, куда удобнее.