Как правильно отказаться от завышенных взносов в СНТ и избежать подписания кабального договора?
Как отказаться от подписания" кабального договора", я вышла из СНТ, взносы завышены, за год отчитались каждый должен был оплатить по 11500 р. собирают по 16000 р.
Лучший ответ
Заставляют подписать договор о пользования объектами инфраструктуры и тд.,свет на балансе РЭУ, плачу отдельно ,вода своя,газа нет, платила каждый год, долгов нет, потом поняла что переплачиваю, написала чтоб отчитались мне за взносы, если я подпишу договор, то мне можно было не уходить от них. я хочу платить за то что получаю
бесплатно у нас ничего не делается?