Работодатель просит выйти на подработку за место воспитателя учителю-логопеду
Работодатель просит на месяц выйти на место воспитателя, оплату рассчитывают из оклада воспитателя, я работаю учителем-логопедом и мой оклад больше оклада воспитателя, при этом ставка логопеда останется, я буду работать свои положенные часы с 8-12 и затем идти на время воспитателя, и оплачивать совместительство по часам которые я отработаю воспитателем. Просят встать на место воспитателя по производственной необходимости. Очень нужна консультация правильно рассчитывают оплату труда, и правомерно ли это? Спасибо большое.
Лучший ответ
Вы можете не соглашаться на это.
Выходить не обязаны.