До 36 или до 37 лет - как долго молодая семья может получать дополнительное пособие по рождению ребенка?

Дополнительное единовременное пособие в связи с рождением ребёнка молодой семье до скольки лет платят там написано до 36 или 36 лет считается пока не исполнится 37?
Лучший ответ

Дополнительное единовременное пособие молодым семьям в связи с рождением ребенка можно оформить, если: единственный или оба родителя (усыновителя) ребенка не достигли 36 лет

Вообще молодая семья до 35 лет, но при чём здесь пособие?