Что делать, если у вас вырвали зуб, но оставили корень и больница не может принять на прием?
Здравствуйте, Наталья.
Вам должна быть оказана экстренная помощь, поэтому обязаны принять вне очереди, т.е. не по графику.
написать на них жалобу за халатное отношение, обязаны исправить
Обратитесь с жалобой на некачественные мне услуги к страховшику по омс.
Наталья, вам обязаны оказать экстренную медицинскую помощь, в противном случае обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 09.11.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"
Претензию на имя главврача.
Жалобу в Роспотребнадзор, Росздравнадзор.