Можем ли продать квартиру за полтора миллиона, если ее оценили всего в миллион?
Хотим продатт квартиру. Квартира у нас по оценке стоит 1 млн руб.
Нашли покупателя он согласен купить за полтора млн. Можем ли мы продать подороже если по оценке стоит всего млн
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, продавец вправе продать свое имущество за любую цену, по которой покупатель готов будет её приобрести по взаимной договоренности с продавцом.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, конечно же можете, не понятно для чего оценку делали, собственники сами устанавливают стоимость.
Да по оценки может она стоит 100 руб , но продавец вправе продать за любую цену за ту которую считает сам обоснованный На данном этапе