Можно ли продать квартиру с коммунальными долгами? Покупатель согласен купить с долгами.
Лучший ответ
Возьмите справку о размере долга за коммунальные платежи, в договоре купли-продажи и в акте приема-передачи жилья обязательно укажите точный размер долга за ЖКУ со ссылкой на эту справку, и укажите, что покупатель с этим обстоятельством ознакомлен, возражений и претензий не имеет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете продать, препятствий не будет.
в договоре пропишите наличие долгов