Требуется ли справка о доходах за время нахождения в декрете, если ранее не была запрашиваема
Я работаю в Мосжилинспекции, весь 2012 год находилась в отпуске по уходу за ребенком, пособий не получала и не оформляла, вышла на работу в январе 2013 года, сейчас в моем отделе кадров с меня требуют заполнить справку о доходах. Должна ли я эту справку им давать, пока находилась в декрете с 2009 года, то за 2010, 2011 с меня ничего не требовали. Спасибо за ответ.
Если Вы являетесь работником данной организации и уходили в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком, то никакой справки о доходах в эту организацию Вы не можете и не обязаны предоставить. Ведь Вы являетесь работником данной организации, о какой справке о доходах может идти речь, не понятно что от Вас требуют!