Как правильно составить иск в суд об исключении отца из свидетельства о рождении?
Доброе утро, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Здравствуйте, исковое заявление составляется по правилам ст. ст. 131 - 132 ГПК РФ, в письменном виде.
Здравствуйте. Надо подать иск в соответствии с требованиями ст.
Для того, чтобы исключить отца из свидетельства о рождении ребенка, необходимо составить заявление в суд с просьбой об исключении отца из данного документа. В заявлении следует указать причину и основания, по которым вы просите об исключении отца из свидетельства о рождении ребенка. Можете самостоятельно подать документ или обратиться за помощью к юристам сайта