Может ли повторный перелом кости пазухи у инвалида быть признан тяжким вредом при ДТП?
Если ранее у человека уже был перелом Сида личной кости таза и он инвалид! При ДТП у него вновь получился перелом в том же месте это будет считаться тяжким вредом?
Лучший ответ
Не имеет значения, что было раньше. Имеет значение только то, что произошло в ДТП. Если перелом таза получен в результате ДТП, то, скорее всего, врачом-судмедэкспертом эта травма будет квалифицирована как тяжкий вред здоровью.
Добрый день! Теоретически это будет считаться тяжким вредом, окончательное заключение может дать только суд мед экспертами по результатам обследования
Вы задали вопрос не по адресу
Тяжесть определяет медэкспертиза в соответствии с приказом Минздрава
Здравствуйте. Вполне.