LSN Messenger
Омск, 17.05.2024, 05:27

Как заставить органы местного самоуправления создать места для сбора ЖБО в районе?

Вопрос №23890574 из г. Омск
опубликован 17.05.2024, 05:27
Органы местного самоуправления не желают в районе создавать места для сбора ЖБО. С помощью каких рычагов можно заставить решить данную проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

А дальше в суд на управление городского хозяйства администрации городского округа для возложения обязанности устранить нарушения норм санитарного законодательства

17.05.2024, 06:27

В г-жи, прокуратуру обращения

17.05.2024, 05:39

Прокуратура указывает, что в законодательстве нет прямого указания на создание мест для сбора ЖБО. Суд может отказать..

17.05.2024, 07:32

Получите отказ и обратитесь в суд

17.05.2024, 05:53

Прокуратура отвечает, что в законодательстве нет прямых указаний для создания мест для сбора ЖБО

17.05.2024, 07:30

Напишите жалобу в орган уполномоченного осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор на бездействие

17.05.2024, 06:24