Как заставить органы местного самоуправления создать места для сбора ЖБО в районе?

Органы местного самоуправления не желают в районе создавать места для сбора ЖБО. С помощью каких рычагов можно заставить решить данную проблему?
Лучший ответ

А дальше в суд на управление городского хозяйства администрации городского округа для возложения обязанности устранить нарушения норм санитарного законодательства

В г-жи, прокуратуру обращения

Прокуратура указывает, что в законодательстве нет прямого указания на создание мест для сбора ЖБО. Суд может отказать..

Получите отказ и обратитесь в суд

Прокуратура отвечает, что в законодательстве нет прямых указаний для создания мест для сбора ЖБО

Напишите жалобу в орган уполномоченного осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор на бездействие