LSN Messenger
Барнаул, 17.05.2024, 06:12

Это законно? Учитель может ставить тройки за физкультуру без заданий по теории?

Вопрос №23890611 из г. Барнаул
опубликован 17.05.2024, 06:12
Учитель физкультуры говорит, что если ученик освобождён от физкультуры, то должен сам подходить и спрашивать задания по теории. Сам учитель ни когда их не даёт и просто ставит тройки
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться надо к директору школы

17.05.2024, 06:27

Не помогло

17.05.2024, 07:15

В смысле, обращение к директору, не помогло

17.05.2024, 07:16

В школе есть конфликтная комиссия для урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания, особенностей применения локальных нормативных актов.

17.05.2024, 08:42