Что делать, если пришло уведомление об возможном выезде сотрудника по моему адресу проживания, хотя я давно там не живу?

Что мне делать, если пришло смс о том что Возможен выезд сотрудника по адресу проживания и составление акта неоплаты долга перед ООО МФК ЭйрЛоанс (8 Ч 996 Ч 96675). Но я там давно не проживаю, но прописана и так же у меня есть временная прописка в другом городе, где я сейчас и живу
Лучший ответ

Скажите родителям никому двери не открывать и не общаться, вот и всего делов.

Здравствуйте.Пусть приезжают.

Просто по месту моей прописки, живут родители и не охото было бы их беспокоить

Здравствуйте, Александра.

У Вас есть задолженность перед микрофинансовой компанией, и сотрудник выездного отдела взыскания, собирается к Вам приехать, для урегулирования вопроса. Вы можете пообщаться с сотрудников по телефону, либо предупредить родителей о таком визите. Если платить нечем, можете подать на банкротство.

просто пугают. что бы оплатили...

когда суд решит взыскать, тогда могут прийти приставы....

если можете - договоритесь о выплате....

если не получается - они могут подать в суд и будет решение суда...